[评标公示]滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目-评标公示2025-04-23
2025-04-23
河南/安阳
中标结果
[评标公示]滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目-评标公示2025-04-23
河南/安阳-2025-04-23 00:00:00
滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目*评标公示
发布时间********** **:**:**
关联标段(包)
*
第一标段

滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目评标结果公示

受滑县农业农村局委托,河南博睿宏项目管理有限公司对滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目[项目编号:*****[******]***号]进行竞争性磋商,按规定程序进行了开标、评审、定标,现就本次采购的评标结果公示如下:

一、项目基本情况

*、采购项目名称:滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目

*、项目编号:*****[******]***号

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:****年*月**日

*、评审日期:****年*月**日

*、评审地点:主场:滑县公共资源交易中心 副场:兰考县公共资源交易中心

二、评审结果信息:

第一中标候选人

供应商名称:北京一片书叶科技发展有限公司

投标报价优惠率折扣率**.*%

供货期:自合同签订之日起**日

质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求

地址:北京市大兴区金苑路 ** 号院 * 号楼 * 层 *** 室

第二中标候选人

供应商名称:东方文硕(北京)科技发展有限公司

投标报价优惠率折扣率**.*%

供货期:自合同签订之日起**日

质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求

地址:北京市丰台区恒富中街*号院*号楼********

第三中标候选人

供应商名称:北京鼎硕文豪图书有限公司

投标报价优惠率折扣率**.*%

供货期:自合同签订之日起**日

质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求

地址:北京市丰台区长辛店杜家坎南路 ** 号 **** 室

三、废标情况及原因

北京辉煌鸿图文化发展有限公司无出版物经营许可证、北京格润轩文化发展有限公司无社保专用收据或社会保险缴纳清单、河南省新华书店发行集团有限公司没有个人社保缴纳明细、河北博苑佳华文化传播有限公司没有个人社保缴纳明细、郑州天健图书发行有限公司没有提供社保个人缴费明细、河北晗庭苑教育科技有限公司没有个人社保缴纳明细、北京圣华辰文化发展有限公司没有完税证明、北京新文轩图书发行有限公司无社保专用收据或社会保险缴纳清单。

四、评审小组成员名单:刘江涛、刘杰英 、赵朝阳(采购人代表)。

五、评标结果公示发布的媒介及公示期限:

本评标结果公示在《全国公共资源交易平台(河南省•滑县)》网站上发布。本评标结果公示期限为*个工作日。

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

*.采购人信息

称:滑县农业农村局

址:滑县道口镇解放路南段

人:赵玮

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:河南博睿宏项目管理有限公司

址:新乡市凤泉区卫北工业园区和宇路**号

人:石淑钰

联系方式:***********

*.项目联系方式

人:石淑钰

联系方式:***********




附件下载:评标公示

企业微信客服
微信公众号