玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-23
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛/青海-2025-04-23 00:00:00
玛多县****年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海洋禾建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:任国胜 证书编号:青**************** |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | 见公告附件 |
第*名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:方苗苗 证书编号:青************ |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
第*名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:徐俊强 证书编号:青**************** |
***日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海千和建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
青海子吉建设工程有限公司 | 未提供****年度财务审计报告 | ||||||
青海班城建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
青海敦泽建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海海腾建筑有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
青海硕盈建筑工程有限公司 | 清单加密**锁锁号同青海星泽建设集团有限公司的锁号 | ||||||
青海方汇建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
青海浩霖建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
青海旺轩建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
青海广丰建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
四川省恒锦胜建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海达跃建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
青海昶森建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海君业建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海仁迈建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
青海正贤建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 清单加密**锁锁号同青海硕盈建筑工程有限公司的锁号 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供工期保证和诚信承诺书 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海华赢建设集团有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 施工组织设计中施工方案没有针对性 | ||||||
重庆隆盛建设工程有限公司 | *.项目经理未提供个人业绩. *.项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中法定代表人未签名 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 田海宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 冉军武;许翠玲;马延金;刘立国 | ||||||
备注:如有异议,请向玛多县财政局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。