孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州X048南黄线(大堤-陈湾转盘)段大修工程项目-废标(终止)公告
2025-04-23
河南/焦作
终止废标
孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州X048南黄线(大堤-陈湾转盘)段大修工程项目-废标(终止)公告
河南/焦作-2025-04-23 00:00:00
公告内容文档
河南/焦作-2025-04-23 00:00:00
孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州****南黄线(大堤*陈湾转盘)段大修工程项目*废标(终止)公告
发布机构:全信项目管理咨询有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
一、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:孟财磋商采购******** | ||||||
*、采购项目名称:孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州****南黄线(大堤*陈湾转盘)段大修工程项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南通程公路工程有限公司未提供企业资质证书,不符合磋商文件“供应商须知前附表 *.*.* 款”之要求,属于重大偏离,按无效投标处理,合格供应商不足*家,按磋商文件要求,终止磋商。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
本次公告同时在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·焦作市)》《孟州市人民政府网站》上发布。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:孟州市公路事业发展中心 | ||||||
地址:焦作市孟州市河雍大道***号 | ||||||
联系人:郭艳波 | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:全信项目管理咨询有限公司 | ||||||
地址:焦作市温州商贸城*号楼*号 | ||||||
联系人:王艳霞 | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:郭艳波 | ||||||
联系方式:*********** |