玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示
2025-04-23
新疆/昌吉
中标结果
玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示
昌吉/新疆-2025-04-23 00:00:00

玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示

信息来源: 发布时间:********** **:** 浏览 *

玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

********************)

公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日

本玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目(招标项目标段编号:***********************)经评标委员会评审,确定玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

*.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

评标得分

*

新疆轩达伟业工程建设有限公司

*******.**

合格

工程开工日期:****年**月**日工程竣工日期:****年**月**日总工期:**天(日历天)(具体以合同约定为准)

**.*

*

新疆呼图壁华翼市政有限公司

*******.*

合格

工程开工日期:****年**月**日工程竣工日期:****年**月**日总工期:**天(日历天)(具体以合同约定为准)

**.**

*

新疆万林建设工程有限公司

*******.**

合格

工程开工日期:****年**月**日工程竣工日期:****年**月**日总工期:**天(日历天)(具体以合同约定为准)

**.**

*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

新疆轩达伟业工程建设有限公司

徐金璐

市政公用工程二级建造师注册证:新************

项目负责人(项目经理):徐金璐;

技术负责人:席永平;

质量负责人:王琦;

安全负责人:卢小军;

施工员:许海伟;

专职安全管理员:王金艳;

质量管理员:杜丽;

标准员:王鑫鑫

测量员:任燕玲;

材料管理员:冯朝霞;

机械员:安馨馨

试验员任晓琴

造价员何彦婷

劳务员刘昕源

资料员曹芮薇

*

新疆呼图壁华翼市政有限公司

魏存

市政公用工程二级建造师注册证:新************

项目负责人(项目经理):魏存;

项目工程师(技术负责人):李俊飞;

施工员:刘新辉;

质量管理员:郑小涛;

材料管理员:刘中于;

专职安全管理员:程智

造价员(造价人员):崔伟;

资料员(施工资料管理员):崔新荣;

标准员:刘文红;

机械员:鹿魏魏;

劳务员:杨潇;

*

新疆万林建设工程有限公司

唐志超

市政公用工程二级建造师注册证:新************

项目负责人(项目经理):唐志超;

项目工程师:谢永恩;

施工员:张文煊;

质量管理员杨晓文

专职安全管理员:单晶;

标准员:吕星;

机械员:薛龙庆;

材料管理员:陈忠宝;

劳务员:安娟利;

造价人员:刘淑珍;

施工资料管理员:刘惠敏;

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

*

新疆轩达伟业工程建设有限公司

完全响应

企业类似业绩:

*、玛纳斯县城镇及乡村天然气管网设施建设项目(一期)第一标段工程总承包;

*、玛纳斯县城镇及村天然气管网设施建设项目(一期)第二标段工程总承包

*、玛纳斯县****年农村天然气管网建设项目

*、玛纳斯县清洁能源建设项目(***总承包)*第二标段

*、哈密市伊吾县盐池镇幻彩园社区文明乡村示范引领建设项目*环境整治标段(施工)

*

新疆呼图壁华翼市政有限公司

完全响应

企业类似业绩:

*、新疆阜康市产业园基础设施项目*供热工程(第十一标段);

*、呼图壁县天山工业园区基础设施建设项目;

*、呼图壁县集中医学观察点外配套规划道路建设项目;

*、呼图壁县天山工业园区蒸汽管线建设项目;

*、木垒县****年老旧小区提升改造建设项目(配套硬化工程);

*、呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包;

*

新疆万林建设工程有限公司

完全响应

企业类似业绩:

*、奇台县坎尔孜乡华侨村补齐基础设施短板项目(少民发展任务);

*、巴楚县乡村振兴综合提升—阿纳库勒乡基础建设项目;

*、莎车县园区标准厂房及设施建设(建材产业园基础设施建设)项目二标段

*、永丰镇上寺村村庄巷道项目;

二、提出异议的渠道和方式

有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

*)新疆龙城建设工程有限公司:*.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

*)新疆秦隆兴业工程建设有限公司:*.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

*)新疆天富胜建筑工程有限公司:*.未提供投标保证金相关资料;

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:玛纳斯县农业农村局

监督电话:***********

五、联系方式

招标人:玛纳斯县乐土驿镇人民政府

招标代理机构:新疆宏硕诚业工程项目管理咨询有限公司

地址:玛纳斯县乐土驿镇人民政府

新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路***号和谐国际广场*座

联系人:刘女士

联系人:李女士

话:***********

话:***********

电子邮件: /

电子邮件:*********@**.***


企业微信客服
微信公众号