颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目一标段中标候选人公示
2025-04-21
安徽/阜阳
中标结果
颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目一标段中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-04-21 00:00:00

颍泉区****年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目一标段中标候选人公示

项目名称:颍泉区****年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目一标段

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:于忠山

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:吉昌媛

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳路友公路养护有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘继武

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽禾壬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中乐建业安徽工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽舒盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽益萃建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、通衢市政工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽海佳市政环境工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中儒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽博先建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽问鼎项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏国建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皖瓴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省腾森建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽金澳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽派坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽达业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昆祥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽东河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宇广建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路诚工程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏鼎路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威艾皮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺屹建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钦大建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、黄山永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽骏泽建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宿州世通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽骏安建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰港建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、芜湖市从众建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威氏路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽上驰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽敏荣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽广益建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩百源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、池州圣翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中其雅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽国舒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽勋坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽苏达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天江建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽蜀万建设有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路通公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽中亚项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、四川辉天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽傲阳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽联建公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽筑本路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路国建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省昊熙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽琦乾市政道路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽河畅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中润路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽美基建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万华建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽跨铁路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江澜胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿喆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽永洁环境治理工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路遥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽润嘉建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽美好路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西百耀建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽省燕云建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽西之旺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽光敏建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽其森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽竣达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽高能建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽佰正建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿道公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旭伦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽徽力建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽徽芊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽紫来建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泽洋项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西贤俊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽毛峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽启宣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽合基建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽长灵建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽灿运建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽照迈建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宸昊工程设计有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽华之东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽霄汉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、亳州市一政建设有限责任公司

点此浏览企业信息

***、绍兴航通建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省顺昆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽涵石建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽皖宏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽联鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、四川益佳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽好兆头建筑有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽昕达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽金焱建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽飞旗路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽志云建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、池州锐启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省博青建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽峻熙建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽润瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽伟建道路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宏海园林景观有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽新丰采建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽烨伟建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽浩木建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽扬邦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽勋成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽强盛路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、中百福建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽科华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽创兴置业有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽光富建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、安徽金池建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:池州锐启建设工程有限公司

否决的原因及依据:中小声明函未盖章;项目经理和技术负责人未提供社保。不满足项目经理资格评审标准。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽扬邦建设工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:池州圣翔建筑工程有限公司

否决的原因及依据:中小企业声明函填写项目为**标,与本项目不符,不符合招标文件的其他实质性要求和条件。

被否决投标或不合格投标人名称:江西百耀建设工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宇广建筑工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽润嘉建设有限公司

否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定

被否决投标或不合格投标人名称:安徽苏达建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定

被否决投标或不合格投标人名称:安徽益萃建设工程有限公司

否决的原因及依据:未附营业执照、资质证书、安全生产许可证等证明资料,形式评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:浙江澜胜建设工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:江西贤俊建设工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:绍兴航通建设有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽美好路桥工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:黄山永筑建设工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:颍泉区交通运输事业发展中心 法定代表人:杨学义
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号