常宁市松柏中学临时食堂及附属工程政府采购项目 终止公告
2025-04-23
湖南/衡阳
终止废标
常宁市松柏中学临时食堂及附属工程政府采购项目 终止公告
湖南/衡阳-2025-04-23 00:00:00
湖南/衡阳-2025-04-23 00:00:00
常宁市松柏中学临时食堂及附属工程政府采购项目 终止公告
来源:衡阳市公共资源交易中心发布时间:**********
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:常宁市松柏中学临时食堂及附属工程政府采购项目
政府采购计划编号:常财采计[****]***号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南兴进项目管理有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:黄女士 电 话:***********
*、采购人
名 称:常宁市松柏中学
地 址:常宁市常青中路***号
联系人:欧先生 电 话:***********
邮 编:/ 电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南兴进项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙市浏阳县葛家镇集镇马家湾路**号
联系人:黄女士、陈先生 电 话:***********、***********
邮 编:/ 电子邮箱:/