万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程中标候选人公示
2025-04-23
江苏/盐城
中标结果
万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-04-23 00:00:00
万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城盈盛农业发展有限公司万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏一一一建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 韩承洲   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京市齐腾电力建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 安徽刘羊建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。未提供项目负责人的职称证书。
* 江苏东布洲建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 江苏东铁生态环境建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 江苏亿都建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 江苏嘉源建设项目管理有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
* 江苏鹏德建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 河南城洲建设工程有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
* 河南珉水建设工程有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。
** 盐城市洪创水利建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。
** 绵江建设集团有限公司 未提供项目负责人的职称证书。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 江苏一一一建设有限公司 *******.**元 ** ** ** ** ** **

*、拟确定中标人:江苏一一一建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城盈盛农业发展有限公司
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号