汝城县延寿瑶族乡人民政府汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改...
2025-04-23
湖南/郴州
终止废标
汝城县延寿瑶族乡人民政府汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改...
郴州/湖南-2025-04-23 00:00:00

汝城县钨矿棚户区改造一期工程**栋整改修缮 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:汝城县钨矿棚户区改造一期工程**栋整改修缮
政府采购计划编号:汝财采计[****]****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南奕嘉项目管理有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:尹睿电 话:***********
*、采购人
名 称:汝城县延寿瑶族乡人民政府
地 址:郴州市汝城县延寿瑶族乡
联系人:黄静电 话:************
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
*、采购代理机构
名 称:湖南奕嘉项目管理有限公司
地 址:湖南省郴州市北湖区增福街道南岭大道(科技工业园)会展商务中心*******室
联系人:黄月梅电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号