复合盐雾箱采购
2025-04-22
湖北/襄阳
招标采购
复合盐雾箱采购
襄阳/湖北-2025-04-22 00:00:00

复合盐雾箱采购 候选成交供应商公示

采购编号:*************

一、评审情况

* 、成交候选人基本情况

成交候选人第*名:泰美科环境仪器(昆山)有限公司,响应报价:******元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。

成交候选人第*名:广东立佳实业有限公司,响应报价:******元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。

成交候选人第*名:武汉亿科瑞技术有限公司,响应报价:******元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。

* 、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)的项目负责人:姜云卿,其相关证书名称和编号:/。

成交候选人(广东立佳实业有限公司)的项目负责人:吴孟林,其相关证书名称和编号:/。

成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)的项目负责人:陈夏光,其相关证书名称和编号:/。

* 、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(广东立佳实业有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

* 、成交候选人的评审情况

成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)评审价格:******元。

成交候选人(广东立佳实业有限公司)评审价格:******元。

成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)评审价格:******元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*. 异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛、张荣辉

电话:***********

邮箱:***@**********.***

*. 异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

* 、否决响应情况说明

供应商(山东思齐新能源科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中仅有*个复合盐雾箱设备的销售业绩合同扫描件,响应文件被否决,初步评审不通过。

* 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

(十堰市联邦科工贸有限公司)评审价格:******元。

(丹泊仪器(昆山)有限公司)评审价格:******元。

四、联系方式

采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司

地址:襄阳市高新区东风汽车试验场

联系人:王工

电话:************

邮箱:********@****.***.**

代理机构:东风国际招标有限公司

地址:湖北省襄阳市东风汽车大道**号

联系人:朱涛、张荣辉

电话:***********

邮箱:***@**********.***

五、监督机构

监督机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司

联系人:马工

电话:************

邮箱:*********@****.***.**

企业微信客服
微信公众号