周口/河南-2025-04-22 00:00:00
周口国家农高区医院(郸城县中心医院新区)一期建设项目设计定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口国家农高区医院(郸城县中心医院新区)一期建设项目设计定标候选人公示 |
||||||||
招标单位 |
郸城县中心医院 |
联系电话 |
************ |
|||||
代理机构 |
河南省天平招标代理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
郸城县住建局 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总报价(元) |
项目经理(项目总负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
机械工业第六设计研究院有限公司 |
*******.*** |
刘岩 |
** |
满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 |
有效缴纳 |
|
||
中衍设计集团有限公司 |
*******.*** |
皇甫晓梅 |
** |
满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 |
有效缴纳 |
|
||
河南省纺织建筑设计院有限公司 |
*******.*** |
冷金华 |
** |
满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 |
有效缴纳 |
|
||
北京立人设计集团有限公司 |
*******.** |
杨洵 |
** |
满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。 |
有效缴纳 |
|
||
|
|
|
|
|
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
郑州大学综合设计研究院有限公司 |
投标人未提供勘察资质证明,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条规定 |