湖北/武汉-2025-04-18 00:00:00
****.*~****.*年工业垃圾清运(不可回收)处置服务
****.*~****.*年工业垃圾清运(不可回收)处置服务候选成交供应商公示
项目编号:*************
一、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:湖北长平兴盛再生资源发展有限公司,响应报价(含税):*.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:湖北邦耀再生资源有限公司,响应报价(含税):*.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:湖北众鑫再生资源有限公司,响应报价(含税):*****.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(湖北长平兴盛再生资源发展有限公司)的项目负责人:钟鑫,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(湖北邦耀再生资源有限公司)的项目负责人:李光远,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(湖北众鑫再生资源有限公司)的项目负责人:杨文浩,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(湖北长平兴盛再生资源发展有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(湖北邦耀再生资源有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(湖北众鑫再生资源有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(湖北长平兴盛再生资源发展有限公司)的评审价格(不含税):*.**元。
候选成交供应商(湖北邦耀再生资源有限公司)的评审价格(不含税):*.**元。
候选成交供应商(湖北众鑫再生资源有限公司)的评审价格(不含税):*****.**元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:徐睿卿
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
*.否决响应文件情况说明
(*)供应商(武汉市鑫皖江再生资源物资回收有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:提供的业绩合同扫描件不满足年限要求,初步评审不合格。
(*)供应商(湖北惠徕再生资源发展有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同扫描件,初步评审不合格。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(襄阳中正航环保科技有限公司)的评审价格(不含税):******.**元。
四、监督部门
监管机构:东风本田汽车有限公司
联 系 人:吕作栋
联系电话:************
电子邮箱:*********@*****.***.**
五、联系方式
采购人:东风本田汽车有限公司
地 址:武汉经济技术开发区车城东路***号
联系人:袁田
电 话:***********
电子邮件:********@*****.***.**
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联系人:徐睿卿
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***