阜阳/安徽-2025-04-18 00:00:00
****年度高、中考考点双电源电力改造项目
****年度高、中考考点双电源电力改造项目中标候选人公示
项目名称:****年度高、中考考点双电源电力改造项目
项目编号:******************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:**********(临)、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:吴超
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:*、阜阳合肥现代产业园区第四安置区(南区)配电工程;*、颍东区现代产业园及基础设施建设项目*智能制造产业园工程内外线强电工程。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽誉玖电力有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级
证书编号:**********、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:卞桂香
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:*、浙江徽创电气科技有限公司 **** 电力配套容项目;*、中市街道王府营循环农业园配电工程项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽驰远建设工程有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:********** 、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:陈文俊
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:*、阜阳市城南新区双创孵化中心 **** 配电工程施工;*、池州市城市公交公司首末站充电站 **** 配电及车棚工程。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司
*、安徽炬源电力工程有限公司
*、四川合园水利工程有限公司
*、河南业泉建设工程有限公司
*、山西环宇建筑工程有限公司
*、途瑞达建设集团有限公司
*、安徽索峰电力工程有限公司
*、安徽誉玖电力有限公司
*、安徽宝峰建筑工程有限公司
**、安徽三环电力工程集团有限公司
**、安徽隆翔电力工程有限公司
**、常州东大水电设备安装有限公司
**、安徽玖昊电力工程有限公司
**、安徽龙和电力集团有限公司
**、华安建工集团有限公司
**、安徽义丰建设工程有限公司
**、湖南长峰电力集团股份有限公司
**、安徽祥悦建设工程有限公司
**、安徽驰远建设工程有限公司
**、河南信豫建设有限公司
**、安徽方能电气技术有限公司
**、四川九峰建筑工程有限公司
**、智泽工程技术有限公司
**、瀚景建设集团有限公司
**、安徽亿恒建设工程有限公司
**、安徽邦国电力科技有限公司
**、河北雪龙建筑园林工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽方能电气技术有限公司
否决的原因及依据:提供的项目经理承诺日期未填写,工程量清单报价书中的编制人未盖章,审查不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:阜阳市颍东区教育局 | 法定代表人:杨参军 |
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。