灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示.doc
2025-04-17
福建/泉州
中标结果
灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示.doc
福建/泉州-2025-04-17 00:00:00
【晋江市灵源街道】灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示
时间:********** **:**
中标候选人公示

招标编号:晋灵农招标〔****〕***号

灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程项目施工招标于*******随行易交易电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省明兴工程建设有限公司

中州梦建设集团有限公司

福建省兆通工程建设有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

投标报价

******元

项目经理姓名

陈立新

杨婷

任锦峰

注册证书编号

****************

************

****************

技术负责人

张润

翟先豹

林永春

工期要求

总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为

*、评标办法:简易评标法

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建津远建设工程有限公司

不合格

资格文件未按规定签字或盖章

招标文件第三章评标办法*.*.*条款

*、公示时间:*******日至*******日。

*、评标委员会成员名单:颜彬彬、蔡佳迎、林宝鸿

*、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市灵源街道灵水社区居民委员会

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市灵源街道灵水社区,邮编:******

电子邮箱: /

电话:***********,传真: /

联系人:先生

招标代理机构:泉州汇锋工程项目管理有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);

地址:晋江市迎宾路**号,邮编:******

电子邮件:*********@**.***

电话:***********,传真: /

联系人:小赖

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*******

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

企业微信客服
微信公众号