昆山陆家高级中学改扩建项目桩基工程
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
工程名称
|
昆山陆家高级中学改扩建项目桩基工程
|
标段编号
|
****
|
招标人名称
|
昆山轨道交通城市发展有限公司
|
招标金额
|
***.****
|
建筑规模
|
项目占地面积约*****平方米,本次改扩建工程拟新建校舍面积约*.*万平方米,校舍修缮面积约*.*万平方米(最终修缮面积以实测为准),最高**米,桩基边长***毫米空心方桩,约***根,约****米,最大桩长**米,单桩最大荷载******;桩基边长***毫米空心方桩,约***根,约*****米,最大桩长**米,单桩最大荷载******。
|
发包内容
|
昆山陆家高级中学改扩建项目桩基工程
|
|
入围未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
中桩基础工程有限公司 |
一级 |
勾培培 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏建院营造股份有限公司 |
一级 |
花天宝 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
苏州华东建设工程有限公司 |
一级 |
沈鸿 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
龙海建设集团有限公司 |
一级 |
潘勇波 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
常州市江南岩土建设集团有限公司 |
一级 |
王鹏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏地质基桩工程公司 |
一级 |
杨红兵 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏冠鼎岩土科技有限公司 |
一级 |
王志荣 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 |
一级 |
王敏 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
冶金工业部华东勘察基础工程总公司 |
一级 |
王海珠 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
中勘城地岩土科技(苏州)有限公司 |
一级 |
梁召伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
苏州欣源基础工程有限公司 |
一级 |
赵万银 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏金土木建设集团有限公司 |
一级 |
朱胜 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏建能建设科技有限公司 |
一级 |
张苏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
苏州市中坚建设工程有限责任公司 |
一级 |
陈杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
金都建工集团有限公司 |
一级 |
张芹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏新迅舸建筑工程有限公司 |
一级 |
居述川 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
一级 |
李明泽 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
一级 |
谢健 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏东基岩土工程有限公司 |
一级 |
陈波 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 |
一级 |
陈国栋 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏中文建设工程有限公司 |
一级 |
翁晓兰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏五环建工集团有限公司 |
二级 |
陈宇 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
江苏上之信建设有限公司 |
一级 |
王鹏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
|
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
江苏建溧达建设有限公司 |
二级 |
周琴 |
二级 |
项目经理有在建工程 |
江苏兴鹏基础工程有限公司 |
一级 |
姚爱祥 |
一级 |
投标单位未提供招标文要求的业绩证明。 |
|
|