桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目23标段中标候选人公示
2025-04-18
河北/邢台
中标结果
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目23标段中标候选人公示
邢台/河北-2025-04-18 00:00:00
邢台/河北-2025-04-18 00:00:00
桥西区****年老旧小区建筑主体改造增补项目*****标段项目中标候选人公示
招标项目名称: 桥西区****年老旧小区建筑主体改造增补项目*****标段
招标项目编号: ********************
公示名称: 桥西区****年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | 桥西区****年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
* | 承德远东建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | 张博 | / | 一级建造师注册证书 | 冀**************** |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 陶险峰 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 川***************** |
* | 承德远东建设集团有限公司 | 富允 | 工程师 | 一级建造师注册证 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | 满足,建筑工程施工总承包壹级 |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 满足,建筑工程施工总承包壹级 |
* | 承德远东建设集团有限公司 | 满足,建筑工程施工总承包壹级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 承德远东建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 金秋建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 承德远东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 金秋建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 衡水正大建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 承德远东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 金秋建设集团有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 金秋建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
*. 提出异议的渠道和方式:单位名称:石家庄益合工程项目管理有限公司,联系人及联系方式:张子甲 ************* 邮箱:********@***.***
联系方式:
招标人: | 石家庄市桥西区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | 石家庄益合工程项目管理有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 河北省石家庄市桥西区 | 地址: | 石家庄市新华区新华路***号 |
联系人: | 路科长 | 联系人: | 张子甲 |
电话: | ************* | 电话: | ************* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/