石家庄/河北-2025-04-18 00:00:00

冀中能源股份有限公司****年度设备采购
第四批中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第四批
招标项目编号:********************
公示名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第四批中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
*标包:煤矿用履带式全液压定向钻机 |
|
所属专业:采矿业/其他采矿业 |
所属地区:河北省/邢台市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
质量标准 |
交货期 |
* |
中煤科工西安研究院(集团)有限公司 |
********.** |
********.** |
满足招标文件要求 |
合同签订之日起**个日历天内交货完毕,优于招标文件要求 |
* |
陕西太合智能钻探有限公司 |
********.** |
********.** |
满足招标文件要求 |
现货供应 |
* |
冀凯河北机电科技有限公司 |
********.** |
********.** |
满足招标文件要求 |
自合同签订起 ** 天内 |
*.中标候选人项目负责人:无
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
中煤科工西安研究院(集团)有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
陕西太合智能钻探有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
冀凯河北机电科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩:无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:无
*.(*)所有投标人商务标评分情况:无
*.(*)所有投标人技术标评分情况:无
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中煤科工西安研究院(集团)有限公司 |
无 |
**.** |
* |
陕西太合智能钻探有限公司 |
无 |
**.** |
* |
冀凯河北机电科技有限公司 |
无 |
**.** |
* |
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
无 |
**.** |
* |
中科钻探(西安)股份有限公司 |
无 |
**.** |
* |
河北日新月矿山设备有限公司 |
无 |
**.** |
* |
山东祥德机电有限公司 |
无 |
**.** |
* |
徐州徐工能源装备有限公司 |
无 |
**.** |
* |
内蒙古伊能智钻装备制造有限公司 |
无 |
**.** |
** |
重庆澳瑞玛智能装备有限公司 |
无 |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
西安良造能源科技有限公司 |
未提供有效业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:魏婵、田琼,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司 |
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
地址:河北省邢台市中兴西大街***号 |
地址: 石家庄市裕华西路***号 |
联系人:施洋 |
联系人:魏婵、田琼 |
电话:************ |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:无