江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示
2025-03-18
江苏/南京
终止废标
江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示
南京/江苏-2025-03-18 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2025-03-18 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 结果公示
江苏大丰农村商业银行股份有限公司****年物业管理服务
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台
江苏大丰农村商业银行股份有限公司****年物业管理服务的未入围公示
一、项目名称:江苏大丰农村商业银行股份有限公司****年物业管理服务
二、招标人:江苏大丰农村商业银行股份有限公司
三、未入围企业及未通过原因
*、南京紫竹物业管理股份有限公司;资格预审合格,未入围前五名;
*、江苏汇鑫物业管理有限公司;资格预审合格,未入围前五名;
*、江苏星球物业服务有限公司;资格预审合格,未入围前五名;
*、江苏瑞宇企业管理有限公司;申请文件未提供营业执照。
*、盐城宜家物业管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
*、盐城文鼎物业管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
*、新大正物业集团股份有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
四、公示期自****年*月**日至****年*月**日止。
招标人:江苏大丰农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司
微信扫码,手机也能看公告

