[天虹物资(新天煤化工、北仑发电)锅炉火检系统改造项目]候选人公示
2025-04-18
浙江/宁波
中标结果
[天虹物资(新天煤化工、北仑发电)锅炉火检系统改造项目]候选人公示
宁波/浙江-2025-04-18 00:00:00
宁波/浙江-2025-04-18 00:00:00
天虹物资(新天煤化工、北仑发电)锅炉火检系统改造项目中标候选人公示
标段编号:*******************
公示期为:*日
标段(包):天虹物资(新天煤化工、北仑发电)锅炉火检系统改造项目
*、候选人公示情况
排名 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 综合得分 |
* | 杭州中兴达科技有限公司(代理:***) | ***.**** | **.** |
* | 上海展辉能源设备有限公司(代理:******) | ***.**** | **.** |
*#***;
*、作否决投标人及否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
* | 沃森能源技术(廊坊)有限公司 | 所投品牌为*****,非招标文件所列品牌,未提供与*****品牌有关的性能指标参数、同类型业绩、市场占有情况或其他第三方证明文件等证明文件,经评审,评标委员会一致认定其所投品牌*****与招标文件所列品牌“不相当于”。 |
*#***;
*#***;
*#***;
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江天虹物资贸易有限公司
*#***;
*#***;