郑州煤电物资供销有限公司36U支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共3包)公开招标结果公告
2025-04-18
河南/郑州
中标结果
郑州煤电物资供销有限公司36U支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共3包)公开招标结果公告
郑州/河南-2025-04-18 00:00:00

郑州煤电物资供销有限公司***支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共*包)公开招标结果公告

发布时间: ********** **:**:** 作者:徐俊梅 浏览次数:

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司***支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共*包)公开招标

项目编号:********************

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司***支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共*包)

开标时间:*********

开标地点:郑煤集团南配楼

监督单位:供销公司审计科 第四综合纪检监察组

废标情况:

第三包/锚固剂一批:投标厂家郑州隆昌新型建材有限公司“信用中国”查询不符合招标文件要求,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准;投标厂家淮北金久新型材料有限公司煤安证不符合招标文件要求,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准;投标厂家淮南市盛杰锚固材料有限责任公司超出控制价,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准;经评标委员会研究一致决定对以上三个投标厂家做废标处理。

流标情况:

第二包/聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批:在中标候选人公示期间,招标人通过实地调查认定新密市永昶橡塑有限公司不具备本项目所要求的中标人为生产厂家的条件,取消新密市永昶橡塑有限公司第一中标候选人资格,该项目流标。

经招标人确定:

第一包/***支撑钢一批:

中标人:河南省志奎实业有限公司

中标总价:********

第三包/锚固剂一批:

中标人:济宁泰鑫工贸股份有限公司

中标总价:*******

郑州博威物资招标有限公司

*******

相关公告

企业微信客服
微信公众号