江苏/苏州-2025-04-16 00:00:00
【乐余镇】原长力车间东变压器线路改造工程中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证
原长力车间东变压器线路改造工程中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇向群村股份经济合作社 的原长力车间东变压器线路改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下
*、中标候选人情况
名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 张家港市奇能电气有限公司 | 江苏兴安建设集团有限公司 | 江苏锦煜电力有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 姚飞 | 张行 | 丁亚娟 |
暂估价 | 工程 | / | |
(元) | 材料 | / |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称证书 | 证书编号 |
张家港市奇能电气有限公司 | 项目负责人 | 姚飞 | 项目经理 | 注册一级建造师*机电工程 | 苏**************** |
江苏兴安建设集团有限公司 | 项目负责人 | 张行 | 项目经理 | 注册二级建造师*机电工程 | 苏************ |
江苏锦煜电力有限公司 | 项目负责人 | 丁亚娟 | 项目经理 | 注册二级建造师*机电工程 | 苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 扬州北辰泰高工程设备有限公司 | 未提供《承装(修、试)电力设施许可证》 |
*.*、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 信用分 | 考评分 | 得分 |
* | 江苏宏宝电力有限公司 | ******.** | **.** | / | * | **.** |
* | 张家港市奇能电气有限公司 | ******.** | **.** | / | * | **.** |
* | 江苏锦煜电力有限公司 | ******.** | **.** | / | * | **.** |
* | 张家港市国庆电气有限公司 | ******.** | **.** | / | * | **.** |
* | 江苏兴安建设集团有限公司 | ******.** | **.** | / | * | **.** |
*、拟确定中标人:张家港市奇能电气有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。