[无为市][•][]2025年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村主体工程成交结果公告
2025-04-16
安徽/芜湖
中标结果
[无为市][•][]2025年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村主体工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-04-16 00:00:00

****年度和美乡村省级中心村建设工程*牛埠镇新建行政村三方中心村主体工程成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖森磊工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*牛埠镇新建行政村三方中心村主体工程

三、成交信息

供应商名称:安徽国丰建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市泥汊镇日新行政村

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*牛埠镇新建行政村三方中心村主体工程

施工范围:主要建设内容为道路拓宽及白改黑、停车场、道路工程、广场工程、水跳、清淤驳岸等工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**日历天

项目经理:施能萍

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

江艳君 王奥 张翀

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:(*)安徽识务项目管理集团有限公司:没有提供企业安全生产许可证;(*)安徽晟晨建设有限公司:未在规定时间内二次报价。

*、成交单位业绩:(*)无为市石涧镇桃花坞景区基础设施建设*无为市石涧镇中心大道改建项目三标段;(*)芜湖市湾沚区红杨镇珩琅山村千甲基中心村美丽乡村设计施工一体化。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市牛埠镇人民政府    

地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区新街***号     

联系方式:************   

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典*号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号