[铜山]徐州市公安局警务保障用房(三堡)维修改造项目
徐州/江苏-2025-04-16 00:00:00
评标结果公示 |
|
徐州市公安局警务保障用房(三堡)维修改造项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局警务保障用房(三堡)维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏方荣建设工程有限公司 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 安徽华竖建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人 | 刘欢 | 章陪 | 黄蕾 |
| 暂估价(万元) | 工程 | / |
| 材料 | / |
|
二、资格后审不合格名单及原因:
三、废标及原因: 序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 江苏天水建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金。 | * | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金。 | * | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金。 |
四、投标报价修正: 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
五、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位 | 投标报价 | 投标报价得分 | 合计得分 | 排名 | * | 江苏方荣建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 安徽华竖建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 江苏万晙建设有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 河南贵欧建筑工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 江苏聚帝建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 江苏富浦建设有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | * | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | * | ** | 江苏东志建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | ** | ** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | ** | ** | 南京金鸿装饰工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | ** | ** | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | ** | ** | 江苏如兴建筑安装工程有限公司 | *******.**元 | **.** | **.** | ** | ** | 江苏工匠建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
拟确定中标人:江苏方荣建设工程有限公司
六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市公安局 日期:****年*月**日
|