G1307222500072001张北县馒头营乡2025年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目一标段中标候选人公示
2025-04-16
河北/张家口
中标结果
G1307222500072001张北县馒头营乡2025年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目一标段中标候选人公示
张家口/河北-2025-04-16 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

项目名称: 张北县馒头营乡 ****年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目

项目编号: *****************

公示名称:张北县馒头营乡 ****年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目一标段中标候选人公示

 

标段: 张北县馒头营乡 ****年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目 一标段

开标时间: *** * * ** **:**

开标地点: 张北县公共资源交易中心 号位

公示开始日期: *** * * **

公示截止日期: *** * * **

 

 

*.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工期

质量标准

*

河北中石路畅建设工程有限公司

*******.**

*******.**

自签订合同之日起至 ****年*月**日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

*

河北凯建建设工程有限公司

*******.**

*******.**

自签订合同之日起至 ****年*月**日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

*

河南颍淮建工有限公司

*******.**

*******.**

自签订合同之日起至 ****年*月**日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

 

*.中标候选人项目经理

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北中石路畅建设工程有限公司

张志泉

/

建造师证

************

*

河北凯建建设工程有限公司

王肃

/

建造师证书

************

*

河南颍淮建工有限公司

高延超

/

建造师注册证

************

 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北中石路畅建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

河北凯建建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

河南颍淮建工有限公司

符合招标文件要求

 

 

*.(*)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北中石路畅建设工程有限公司

谊联街(槐安路一振岗路)道路工程

石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局

****年*月**日

*******.**元

丰茂路(解放大街*留村西街)道路工程

石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局

****年*月*日

*******.**元

*

河北凯建建设工程有限公司

涿鹿县**** 年“四好农村路”提升工程项目施工二标段

涿鹿县交通运输局

****年*月**日

*******.**元

*

河南颍淮建工有限公司

/

/

/

  /

 

*. *)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北中石路畅建设工程有限公司

张志泉

/

/

/

/

*

河北凯建建设工程有限公司

王肃

/

/

/

/

*

河南颍淮建工有限公司

高延超

/

/

/

/

 

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北凯建建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北中石路畅建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南颍淮建工有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

云南上节建设工程有限公司

/

/

/

/

/

 

*.( * )所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北凯建建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北中石路畅建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南颍淮建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

云南上节建设工程有限公司

/

/

/

/

/

 

 

*.( * 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北凯建建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北中石路畅建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河南颍淮建工有限公司

**.**

**.**

*

云南上节建设工程有限公司

*

*

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

云南上节建设工程有限公司

投标文 件中未附有效的项目经理无在建承诺书否决其投标

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人可通过“河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(*****://***.********.***)”向招标人或招标代理机构提交异议。

招标人:张北县馒头营乡人民政府,联系人:王宇亮,联系电话:************,电子邮箱:***********@***.***;招标代理机构:张家口文隽工程造价咨询有限公司 ,联系人:李海霞,联系电话:***********,电子邮箱: *********@**.***。

 

联系方式

 

招标人: 张北县馒头营乡人民政府

招标代理机构: 张家口文隽工程造价咨询有限公司

地址: 张北县馒头营乡

地址: 河北省张家口经济开发区惠通街 *号张家口五金机电城*号楼*层**号房

联系人: 王宇亮

联系人: 李海霞

电话: ************

电话: ***********

 

*.其他公示内容:

第一中标候选人:河北中石路畅建设工程有限公司

推荐理由:综合得分第一,项目班子配备较科学较合理。

有效业绩: *、 谊联街(槐 安路—振岗路)道路工程

*、丰茂路(解放大街*留村西街)道路工程

第二中标候选人:河北凯建建设工程有限公司

推荐理由:综合得分第二,项目班子配备较科学较合理。

有效业绩:*、涿鹿县 **** 年“四好农村路”提升工程项目施工二标段

第三中标候选人:河南颍淮建工有限公司

推荐理由:综合得分第三,项目班子配备较合理,无有效业绩

 

 

附件

企业微信客服
微信公众号