河南/洛阳-2025-04-16 00:00:00
洛宁县****年第二批校舍维修项目(七标段至十一标段)中标候选人公示
项目名称:洛宁县****年第二批校舍维修项目(七标段至十一标段)
项目代码:************************
项目编号:洛宁工施招标(****)****号
标段名称:
七标段:洛宁县****年第二批校舍维修项目七标段
八标段:洛宁县****年第二批校舍维修项目八标段
九标段:洛宁县****年第二批校舍维修项目九标段
十标段:洛宁县****年第二批校舍维修项目十标段
十一标段:洛宁县****年第二批校舍维修项目十一标段
标段编号:
七标段:洛宁工施招标(****)****号**
八标段:洛宁工施招标(****)****号**
九标段:洛宁工施招标(****)****号**
十标段:洛宁工施招标(****)****号**
十一标段:洛宁工施招标(****)****号**
一、开标信息:
七标段:
第一中标候选人:征途建设有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第二中标候选人:河南中越市政工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第三中标候选人:河南亚都水利工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
八标段:
第一中标候选人:河南君凯建筑工程有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第二中标候选人:河南中阳建设工程有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第三中标候选人:河南福彰建筑工程有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
九标段:
第一中标候选人:乾菲源建设有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第二中标候选人:河南中舟水利工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第三中标候选人:河南省沿程建筑工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
十标段:
第一中标候选人:河南隆基建设有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第二中标候选人:康利达装饰股份有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第三中标候选人:河南胜达建筑工程有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
十一标段:
第一中标候选人:河南策鑫建筑工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第二中标候选人:河南乾能建设工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第三中标候选人:河南彪态建筑工程有限公司
投标报价:¥******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:九标段:河南禾益建设工程有限公司投标承诺函项目经理无签名,否决其投标;河南吉洪建筑工程有限公司投标承诺函项目经理无签名,否决其投标。十标段:河南昀珲建设工程有限公司提供的安全许可证过期,否决其投标。十一标段:林汇建设有限公司投标承诺函项目经理未签名,否决其投标。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
七标段:
专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第二中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第三中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
八标段:
专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第二中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第三中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
九标段:
专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第二中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第三中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
十标段:
专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第二中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第三中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
十一标段:
专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第二中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | |
第三中标候选人 | 商务部分 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
技术部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
综合部分 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
汇总 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
七标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:李秋
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:陈冠超
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:李闯
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
八标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:杜锗甫
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王重霞
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:张跃辉
执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫****************
九标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:彭小辉
执业资格证书名称及编号:二级建造师 川****************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:李潇潇
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:常二灵
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
十标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张骏
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王文
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:郭俊
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
十一标段:
第一中标候选人:
项目负责人姓名:郭鹏
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:武毛妞
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫****************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:裴景秀
执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
七标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
八标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级
九标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
十标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包特级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
十一标段:
第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、发布公告的媒介
本次公告在《中国采购与招标网》、《河南省(洛阳市)政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》上发布。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局。
八、公示期
****年**月**日至****年**月**日
九、联系方式
招标人:洛宁县教育体育局
联系人及电话:朱先生*************
代理机构:华正大地项目管理有限公司
联系人及电话:丁女士*************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。