黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示
2025-04-16
青海/黄南
中标结果
黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示
黄南/青海-2025-04-16 00:00:00

黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海慧舟工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海利强建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王作朝
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:陈志峰
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 陕西盛航建设有限公司 合格 ********.***元 姓名:张啸
证书编号:陕****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司 拟分包情况未填写未盖章
青海广宇建设工程有限责任公司 造价员未盖章
青海云诚建设工程有限公司 未提供****年财报。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号