德化县2025年度污水管网零星修缮工程中标候选人公示
2025-04-16
福建/泉州
中标结果
德化县2025年度污水管网零星修缮工程中标候选人公示
泉州/福建-2025-04-16 00:00:00

德化县****年度污水管网零星修缮工程中标候选人公示


德化县****年度污水管网零星修缮工程

中标候选人公示

招标编号:天亚泉招********

德化县****年度污水管网零星修缮工程项目招标于********日在德化县国有资源交易服务平台福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建铭奕建设有限公司

杭州路顺环境建设有限公司

福建晏格建设有限公司

发包价

*******元(其中暂列金*元,暂估价*元

*******元(其中暂列金*元,暂估价*元

*******元(其中暂列金*元,暂估价*元

项目负责人

陈雪锋

吴勇

林容

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

****************

****************

****************

技术负责人

吴瑞治

冯陈

高泗花

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) /

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹

市政公用工程施工总承包 叁级

*、评标办法:简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省银晟建设工程有限公司

不合格

投标文件中拟派的有限空间作业人员未按招标文件要求提供有限空间作业职业技能培训证明或提供有限空间作业人员培训合格证

招标文件第*章第*节评标办法和标准第*.*.*条款

/

*、公示时间:****** ** 日至****** **

*、联系方式

招标人:德化县戴云水处理有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:德化县龙浔镇瓷都大道,邮编:******

电子邮箱:/

电话:*********** ,传真:/

联系人: 苏工

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:德化县浔中镇城后路*号,邮编:******

电子邮箱:/

电话:***********,传真:/

联系人: 小徐

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

名称:德化县住房和城乡建设局

办公地址:德化县凤池街**号政府大院内文教楼**层

联系电话:*************/********

日期:****** **

企业微信客服
微信公众号