网络安全建设及数字机房供电系统升级改造
2025-04-16
山东/济南
中标结果
网络安全建设及数字机房供电系统升级改造
山东/济南-2025-04-16 00:00:00
山东省济南市中级人民法院网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:网络安全建设及数字机房供电系统升级改造
三、分包名称:*包 网络安全预警与响应平台
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东九州信泰信息科技股份有限公司******济南市高新区奥盛大厦*号楼***室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
网络安全预警与响应平台 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫丽, 徐新艳, 牛爱民
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交金额的*.*%,由成交供应商承担。成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性交纳。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东九州信泰信息科技股份有限公司通过
*山东元竞信息科技有限公司通过
*山东山亚软件技术有限公司通过
*济南旭腾信息科技有限公司通过
*山东玖讯信息技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家三):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家一):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;(专家二):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东九州信泰信息科技股份有限公司*********
*山东元竞信息科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东山亚软件技术有限公司**.****.****.*****.**
*济南旭腾信息科技有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东九州信泰信息科技股份有限公司
*中铁设计济南院***机房设备采购项目中铁工程设计咨询集团有限公司济南设计院**********
*安全运营平台及驻场安全运营服务青岛华正信息技术股份有限公司**********
*山东德州烟草有限公司网络安全运营系统项目山东德州烟草有限公司**********
*山东商业职业技术学院图书信息中心网络安全运营设备采购项目山东商业职业技术学院**********
****项目出口网络安全系统山东泰山钢铁集团有限公司**********
*山东济宁烟草有限公司网络安全态势感知系统采购项目山东济宁烟草有限公司**********
*山东信息职业技术学院网络安全产教融合创新中心建设项目山东信息职业技术学院**********
*山东省统计局态势感知和网络安全运营平台山东省统计局**********
*山东淄博烟草有限公司网络安全设备采购山东淄博烟草有限公司**********
**泰安市中心医院态势感知平台项目泰安市中心医院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东元竞信息科技有限公司评审得分较低
*山东山亚软件技术有限公司评审得分较低
*济南旭腾信息科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:山东省济南市中级人民法院
地 址:济南市经二路一号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东安康建设项目管理有限公司
地 址:济南市历下区经十路*****号
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:高欠、唐新华、王娜、李文玉
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号