河北省烟草公司邢台市公司2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示
2025-04-15
河北/邢台
中标结果
河北省烟草公司邢台市公司2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示
邢台/河北-2025-04-15 00:00:00

河北省烟草公司邢台市公司****年农网加盟终端建设采购项目

中标候选人公示

项目名称:河北省烟草公司邢台市公司****年农网加盟终端建设采购项目

所属地区:河北省邢台市

开标时间:********* **:**(北京时间)

开标地点:网上开标(惠智采智能采购综合管理平台)

公示开始日期:********* **:**(北京时间)

公示截止日期:********* **:**(北京时间)

本项目最高投标限价:总最高投标限价:**.**万元。

第一中标候选人:上海富良环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历日;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:合肥万格环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历天;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:安徽罗纳尔环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历天;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

投标文件被否决的投标人名称、否决原因京旌家具(河北)有限公司,未提供资格审查第*项“具有履行合同所具备的供货能力、专业技术能力和售后服务能力的书面承诺函”;广州市富登广告有限公司,交货期不符合招标文件要求;河北艺隆商业设备有限公司,交货地点不符合招标文件要求。

全部投标单位

*)京旌家具(河北)有限公司

*)广州市富登广告有限公司

*)合肥万格环保科技有限公司

*)河北艺隆商业设备有限公司

*)上海富良环保科技有限公司

*)安徽罗纳尔环保科技有限公司

异议渠道或方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

公告发布媒体:“中国招标投标公共服务平台”、“河北省招标投标公共服务平台”、“惠智采智能采购综合管理平台”


联系方式:

招标人:河北省烟草公司邢台市公司

地址:河北省邢台市桥东区邢州大道****号

联系人:尹先生

电话:************

电子邮箱:/


招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区靶场街**号

联系人:侯静

电话:***********

电子邮箱:**********@**.***


企业微信客服
微信公众号