临汾/山西-2025-04-15 00:00:00

山西金地煤焦有限公司****年零星设备购置(第三批)成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西金地煤焦有限公司****年零星设备购置(第三批) |
||
标包: |
* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
山西省/吕梁市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
*标包:矿用隔爆型压入式对旋轴流局部通风机(低噪音) 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
运城宏信通风设备有限公司 |
******.* * |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
|
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
******;山西瑞发特机电设备有限公司******;******;河北文祥贸易有限公司******;******;山西中科瑞智能通风电气有限公司******;******;山西省侯马市鑫丰康风机有限公司******;未提供静、动平衡检验合格证书,不符合采购文件要求,评审小组一致认定该四家供应商投标无效。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
山西中科瑞智能通风电气有限公司 山西瑞发特机电设备有限公司 运城宏信通风设备有限公司 河北文祥贸易有限公司 山西省侯马市鑫丰康风机有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:郭明明、孙智,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
山西金地煤焦有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
张志兵 |
联系人: |
郭明明、孙智 |
地址: |
山西吕梁文水土堂赤峪煤矿 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |