众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州市黄岩区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-15
浙江/台州
中标结果
台州市黄岩区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-04-15 00:00:00

台州市黄岩区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:* 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

水利工程中标候选人公示单

台州市黄岩西部资源开发有限公司 (招标人),台州市黄岩区水利基础设施提升工程(八期施工)山塘综合整治工程(工程名称),备案登记号:黄水招备【****】*号。经评标委员会评审,现将结果公示如下:

中标候选人

企业名称

杭州勋宸建设有限公司

中标价

*******.* 元

工期

**个月

质量标准

合格

项目负责人

李敏

证书号

浙****************

身份证号

******************

否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

绍兴弘裕建设有限公司

项目负责人业绩未提供(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程) ”下载业绩打印件, 打印件应含有“浙江水利透明工程”水印

类似项目业绩证明材料:(*)、(*)项须同时提供)

*

金华市广缘建设工程有限公司

项目负责人业绩不符合招标文件要求

项目负责人自****年 *月*日至投标截止时间〔日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准〕,以项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)身份完成过单个合同金额***万元及以上的水库山塘工程施工业绩。

*

嘉兴市恒业市政建设有限公司

项目管理机构组成表与主要人员简历表中项目经理、技术负责人不一致

投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:

(*)项目负责人或技术负责人不明确的。

公示时间: ****年*月**日~****年*月**日

异议受理单位:(招标人)台州市黄岩西部资源开发有限公司,联系电话:***********;

投诉、举报受理部门:台州市黄岩区水利局,联系电话:*************。

招标人(招标代理机构):(盖章)

****年*月**日

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明