2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村中标公示
2025-04-15
安徽/芜湖
中标结果
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村中标公示
芜湖/安徽-2025-04-15 00:00:00
****年度和美乡村省级中心村建设工程*陡沟镇红星行政村红星中心村中标公示 **********
****年度和美乡村省级中心村建设工程*陡沟镇红星行政村红星中心村中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*陡沟镇红星行政村红星中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽扬兴建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城 **** 号门面

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*陡沟镇红星行政村红星中心村

施工范围:主要建设内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水等,具体详见工程量清单及图纸

施工工期:**日历天

项目经理:王惠惠

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

李锋 吴标 袁梦磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:(*)安徽延鼎建设工程有限公司:其他项目清单未报价;(*)芜湖竣浩市政工程有限公司:未提供二次报价;(*)芜湖市鑫年建设有限公司:项目经理证书未签字;(*)安徽国精建筑工程有限公司:未提供二次报价。

*、成交单位业绩:(*)无为市陡沟镇陡沟社区湾西村 **** 宜居村庄建设工程;(*)陡沟镇忠台行政村胡村自然村宜居村庄建设工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市陡沟镇人民政府    

地址:无为市陡沟镇陡沟街道*号     

联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典*号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号