重庆-2025-04-14 00:00:00
同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程 |
最高限价(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
比选公告编号 |
/ |
||||||||
比选人 |
重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 |
比选人联系电话 |
*********** |
||||||
比选代理机构构 |
鼎信项目管理咨询有限公司 |
比选代理机构构联系电话 |
*********** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
工程 质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
重庆万鸿兴建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
**日历天 |
达到比选文件要求 |
向志君 |
二级建造师 (注册专业:市政公用工程、建筑工程) |
渝**************** |
||
第二名 |
重庆市羽翌建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
**日历天 |
达到比选文件要求 |
于雪莲 |
二级建造师 (注册专业:市政公用工程、建筑工程) |
渝**************** |
||
第三名 |
南充市三佳建筑有限公司 |
*******.**元 |
**日历天 |
达到比选文件要求 |
杨江林 |
二级建造师 (注册专业:市政公用工程、建筑工程) |
川**************** |
||
中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人名称:重庆万鸿兴建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包叁级 类似业绩:项目名称:铜梁区****合内路城区段(北环线)改扩建工程*人行道整治工程(裱褙街至学府大道段);合同金额*******.**元;竣工时间:****年*月**日。 第二中标候选人名称:重庆市羽翌建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级 类似业绩:项目名称:中山镇新街公园园内连接路建设项目;合同金额:******.**元;竣工日期:****年*月**日。 第三中标候选人名称:南充市三佳建筑有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级 类似业绩:项目名称:走福路(走马段)改造项目;合同金额:********元;竣工时间:****年*月**日。 |
||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 |
未通过资格性审查的参选人名称及原因: *、参选人名称:重庆淞济建筑工程有限公司;未通过原因:未配备现场负责人。 *、参选人名称:重庆旭敏建筑工程有限公司;未通过原因:未提供单位用工人员证明材料。 *、参选人名称:重庆铸通建设工程有限公司;未通过原因:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、参选函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
参选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 (联系人:钱老师,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||||
比选人(盖章): 重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 ****年*月**日 |
比选代理机构构(盖章): 鼎信项目管理咨询有限公司 ****年*月**日 |
注:
*.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子比选交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。