天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标公示
2025-04-14
浙江/台州
中标结果
天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标公示
台州/浙江-2025-04-14 00:00:00
台州/浙江-2025-04-14 00:00:00
天台县城乡污水双提标项目西部片区(****年)(标段一)中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县清源水务运营有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的天台县城乡污水双提标项目西部片区(****年)(标段一)(工程项目),备案登记号:***********************,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 亚都建设集团有限公司 |
中标价 | ********元 |
工期 | ***日历天 |
质量标准 | 合格 |
项目负责人 | 詹玲玲 |
注册号 | 浙**************** |
公示时间 | ****年*月**日~****年*月**日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
河北天昕建设集团有限公司、浙江八达建设工程集团有限公司、浙江森海建设有限公司、浙江煜锦建设股份有限公司、 浙江银腾建设有限公司、浙江华慷建设有限公司 | 未按招标文件第二章第*.*.*项要求递交投标保证金 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:*************
公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:*************
招标人(或招标代理)(盖章):
**** 年 * 月 ** 日
备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各一份;