果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-14
青海/果洛
中标结果
果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-14 00:00:00

果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 久治县卫生健康局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海锦鸿工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海汇铭博建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王立新
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海春秀园林生态建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:袁清猛
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海海川建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:米成海
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海吉川建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符
青海云嘉建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符
青海良邦建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海驷铭建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符
青海泽超建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
青海志瑶建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海友恒建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
西岭建业(成都)建设有限公司 未提供主要的机械设备
青海东泉建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海和润水利水电工程有限公司 缺项
青海美苑园林建筑有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
河南鼎平市政工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
青海展途建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
陕西恰沛建筑工程有限公司 编制施工组织设计的日期超前于招标文件公布日期
青海昆慈建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
青海省土木建筑实业有限责任公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海全仁建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海省工达建筑工程总承包有限公司 暗标格式不符合招标文件的暗标要求(*)段落:首行缩进* 个字符,行距为固定值,** 磅。
青海崇尚建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海利信建设工程有限公司 提供的安全员社保缴纳证明材料不足**个月
青海方富建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海景清建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标函未按招标文件格式规定填写
四川中达东方建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
四川永祥益嘉建设工程有限责任公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海正鑫建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海博拓建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
青海青厦建筑工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。
青海笃昂建筑工程有限公司 缺项
林汇建设有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
青海弘潾建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符
四川万和耀建设工程有限公司 与招标文件前附表**.*条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。
云南正滇建筑工程有限公司 投标函未按招标文件格式规定填写
评标委员会名单
招标人代表: 王选合
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;达海清;陈荣廷;孟海青
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号