【裕安区】【中标结果公示】裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)中标结果公示【公示中】
2025-04-14
安徽/六安
中标结果
【裕安区】【中标结果公示】裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-04-14 00:00:00

裕安区水体综合治理项目*独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区独山镇境内
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

裕安区水体综合治理项目*独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)

中标结果公示

项目名称

裕安区水体综合治理项目*独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)

项目编号

****************

标段名称

裕安区水体综合治理项目*独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)

最高限价

肆仟贰佰捌拾陆万玖仟陆佰陆拾肆元捌角柒分(********.**元)

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区高速财富广场**楼****室

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

****年*月*日

*时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

牵头单位:安徽巢湖水利电力建设集团有限公司

联合体成员:安徽融洋建设工程有限公司

被否决的依据和原因

拟派的项目经理在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围的人员中,不符合招标文件第二章投标须知前附表中*.*.*规定。

被否决的投标人名称

江苏淮阴水利建设有限公司

被否决的依据和原因

投标报价分项报价合理性中土方工程合计不在控制范围内,不符合招标文件第三章评分办法前附表*.*.*规定。

中标(成交)

单位

牵头单位:安徽中裕城投建设发展有限公司

联合体成员:长沙湘禹建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包贰级

投标

工期

***日历天

牵头单位:安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区工业路与市场路交叉口

联合体成员:长沙市望城区茶亭镇静慎村实竹塘

组(慎家桥集镇自来水厂内

投标价(元)

/费率(%)

肆仟壹佰捌拾捌万叁仟肆佰零壹元柒角柒分(********.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

甘漾

资格证书名称及编号

水利水电工程一级注册建造师

****************

项目技术负责人

曾建伟

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

*、湖南省沩水流域综合治理(宁乡段)工程施工第八标段

*、株洲县渌水右岸松西子保护圈治理工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

*、湖南省溆浦县四都河双井镇河段治理工程设计施工总承包;

企业获奖

企业业绩

*、株洲县渌水右岸松西子保护圈治理工程;

*、湖南省沩水流域综合治理(宁乡段)工程施工第八标段。

*、湖南省溆浦县四都河双井镇河段治理工程设计施工总承包;

公示时间

****年**月**日

附件:

裕安区水体综合治理项···中标结果公告.***

企业微信客服
微信公众号