南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程资审及业绩公示宝安区资审及业绩公示2025-04-14
2025-04-14
广东/深圳
招标采购
南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程资审及业绩公示宝安区资审及业绩公示2025-04-14
广东/深圳-2025-04-14 00:00:00
南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程
标段编号:******************************标段名称:南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:南方医科大学深圳医院公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市兴宏达建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市聚豪装饰工程有限公司资格审查文件*南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****业绩文件*南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****合格
*深圳市瑞源达建设有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳三图建设集团有限公司(三图)资格审查文件—南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****(三图)业绩文件—南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****合格
*上海飞域实验室设备有限公司资格审查文件.*****合格
*中国京冶工程技术有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未提供《中小企业声明函》或大型企业的说明并加盖公章
*深圳市顺洲建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市博大建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市艺越建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市德勤建工集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市松立建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市威大科工有限公司资格审查文件.*****合格
**惠特科学技术股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市水利土木建筑工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市协众建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳众大建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中深装建设集团有限公司资格审查文件*南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****业绩文件*南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****合格
**深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市广发建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**南京拓展科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市金鑫华建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳新科特种装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建侨建工集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市中科建设集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳鸿致建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市骏鹏润实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建艺装饰集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市东远泰建设集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市中饰南方建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**晨达建设集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市尚润科工集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳广田集团股份有限公司资格审查文件.*****合格
**广州泛美实验室系统科技股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市新朗建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市麒峰建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳宝田建设集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市中安建工集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳泰鸿建科集团有限公司资格审查文件*南方医科大学深圳医院行政楼实验室改造工程.*****合格
企业微信客服
微信公众号