耒阳市公路建设养护中心耒阳市仁义镇罗渡村通景路(第二次)竞争...
2025-04-14
湖南/衡阳
终止废标
耒阳市公路建设养护中心耒阳市仁义镇罗渡村通景路(第二次)竞争...
衡阳/湖南-2025-04-14 00:00:00

耒阳市仁义镇罗渡村通景路(第二次) 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:耒阳市仁义镇罗渡村通景路(第二次)
政府采购计划编号:耒财采计[****]****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:国正聚源工程咨询集团有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:席兰电 话:***********
*、采购人
名 称:耒阳市公路建设养护中心
地 址:耒阳市蔡伦中路***号国贸新城*****层
联系人:江小霞电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:国正聚源工程咨询集团有限公司
地 址:耒阳市金阳东路凯阳广场长沙银行**楼
联系人:席兰、蒋丽丽电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号