大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果竞争性磋商项目结果公告
2025-04-14
山西/大同
中标结果
大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果竞争性磋商项目结果公告
大同/山西-2025-04-14 00:00:00
大同/山西-2025-04-14 00:00:00
大同市云州区****年“三北”工程巩固防沙治沙成果竞争性磋商项目结果公告
来源:山西梓路项目管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**
一、项目编号:******************
二、项目名称:大同市云州区****年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
* | 大同市云州区盛源工程队(个体工商户) | 山西省大同市云州区西坪镇下榆润村 | 报价:******(元) | **.** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | 大同市云州区****年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | 大同市云州区****年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | 详见磋商文件 | 一年,在服务内容不变、预算资金落实的情况下可以续签合同不超过三年。 | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘文丽,吴丽萍,刘映林(第*包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号
*.代理服务收费金额(元):****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大同市云州区林业局
地 址:山西省大同市云州区***国道南
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:山西梓路项目管理有限公司
地 址:山西省大同市平城区小南头街道御河东路悦城丽景东苑****号商铺
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:***********
附件信息:
***.**