【黄山市-祁门县-交易结果】闪里镇叶家村(叶家组、杨家组、查家组)水毁通组道路护岸修复工程采购项目成交结果公告
2025-04-14
安徽/黄山
中标结果
【黄山市-祁门县-交易结果】闪里镇叶家村(叶家组、杨家组、查家组)水毁通组道路护岸修复工程采购项目成交结果公告
黄山/安徽-2025-04-14 00:00:00

闪里镇叶家村(叶家组、杨家组、查家组)水毁通组道路护岸修复工程采购项目成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:*************

二、项目名称:闪里镇叶家村(叶家组、杨家组、查家组)水毁通组道路护岸修复工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽梦书行建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县齐云山镇古玩市场登封街****号

中标(成交)金额:**.****万元

四、主要标的信息

工程类

名称:闪里镇叶家村(叶家组、杨家组、查家组)水毁通组道路护岸修复工程采购项目

施工范围:新建混凝土挡土墙等。

施工工期:**日历天

项目经理:吴福春

执业证书信息:皖************

、评审专家名单曹海、周春龙、王彩梅

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因

*.*安徽安桐建设工程有限公司:项目经理未提供退休证明,初步评审不通过,无效标处理。

*.*安徽晟晨建设有限公司项目:项目经理和技术负责人未提供社保证明,初步评审不通过,无效标处理。

*.*安徽明禾建设工程有限公司:未提供项目经理的劳务合同,初步评审不通过,无效标处理。

*.*安徽远畅建设有限公司:供应商资格声明书、谈判承诺函格式不对;技术负责人未提供社保证明,初步评审不通过,无效标处理。

*.*黄山建伟建设工程有限公司:谈判承诺函格式不对,初步评审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:祁门县闪里镇人民政府

址:祁门县闪里镇铜锣湾

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山全程工程项目管理有限公司

地  址:祁门县综合大市场**幢*****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:许仲震

电  话:************

十、附件

企业微信客服
微信公众号