2024年度乡镇污水管网建设工程(黄家埠镇)中标候选人公示
2025-04-01
浙江/宁波
中标结果
2024年度乡镇污水管网建设工程(黄家埠镇)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-04-01 00:00:00
****年度乡镇污水管网建设工程(黄家埠镇)中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

****年度乡镇污水管网建设工程(黄家埠镇)中标候选人公示

工程名称 ****年度乡镇污水管网建设工程(黄家埠镇) 交易登记号 ********************
招标人 余姚市再生水有限公司 招标代理 余姚市姚诚工程管理有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江腾宇建设有限公司 蔡岳春,市政公用工程专业二级建造师 **.** *******元 *** 日历天 达到国家现行质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江腾宇建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江合策建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标报价低于成本价】未通过评审;
* 宁波卓亿建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标函】未通过评审;
* 余姚市众瑞建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标函】未通过评审;
* 中铁一局集团华东建设工程有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标函】未通过评审;
* 浙江星宸环境建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标内容】未通过评审;
* 宁波中慧建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标函】未通过评审;
* 宁波俊泰建设工程有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【未响应*.**.*项规定】未通过评审;
* 浙江萧博建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【工期、质量和安全要求】未通过评审;
* 宁波允昊建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【工期、质量和安全要求】未通过评审;
** 杭州领骏建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标内容】未通过评审;
** 丽水汇达建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标内容】未通过评审;
** 诸暨市恒邦建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标报价】未通过评审;
** 宁波华洲建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标内容】未通过评审;
** 宁波凯捷建设有限公司 在【第二信封初步评审(形式与响应性评审)】中
*.【投标文件格式】未通过评审;
企业微信客服
微信公众号