312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目312XX61标段
2025-04-17
江苏/无锡
招标采购
312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目312XX61标段
无锡/江苏-2025-04-17 00:00:00
***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目*******标段
***********************
项目基本信息:

项目名称:***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目

项目编号:*****************

标段名称:*******标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目,*******标段
第一中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:随峰
第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:华志坚
第三中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余宝
废标原因分别如下:
废标单位及原因:湖北粤阳建设工程有限公司拟投入本项目的项目经理业绩在《表*拟投入本标段主要人员经历表》中未显示单项合同金额,不能通过资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:*************

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏一环集团有限公司业绩******************.*
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.****.*
进度计划及工期保证措施******.****.***.***.*****.*
盐城金驰交通工程有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.***.**.***.*
施工组织设计内容******.***.***.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施*****.***.***.*
进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*******.*
江苏华路交通发展有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.**.***.*
进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*******
江苏三安交通发展有限公司业绩******************.**
材料选用***.**.**.**.**.**
施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.**.**.****.*
进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.*
江苏远兴集团建设有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.***.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.**.**.**.***.*
进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.*
江苏锡广交通工程有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.*****.*******.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.**.***.*
进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.*
杭州红萌交通设施有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.***.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.**.**.****.*
进度计划及工期保证措施******.***.***.***.*****.*
江苏耀鑫交通设施有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.**.***
进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****
上海申华声学装备有限公司业绩******************.**
材料选用***.***.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.****.***.**.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.**.**.**.***
进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*******
江苏中路交通发展有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容******.*****.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.****.*
进度计划及工期保证措施******.****.***.*******.*
江苏金阳交通工程有限公司业绩******************.**
材料选用****.**.**.**.**
施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.***.*
进度计划及工期保证措施****.***.*****.*******.*
张家港港丰交通安全设施有限公司业绩******************.**
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.***.**.**.***
进度计划及工期保证措施****.***.***.***.***.*****.*
江苏平山交通设施有限公司业绩******************.*
材料选用**.**.**.**.**.**.**.*
施工组织设计内容****.***.******.***.*****.*
履约信誉****************
主要人员****************
质量安全保证措施***.**.**.**.**.***.*
进度计划及工期保证措施******.****.***.*******.*


异议联系人:姜威杰联系电话:*************

发布时间:**********

评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号