廊坊/河北-2025-04-17 00:00:00
临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包
中标结果公告
一、项目编号:*******************、***************
二、项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京中创亚联贸易有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:北京市平谷区峪口镇西大街**号**幢***室
中标(成交)金额:*******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:抢救床、诊查床等 品牌:世纪金辉、世纪金辉等 规格型号:********、***等 数量:一批 单价:*******.**元 总分:**.**分 |
评审专家名单:王慧现(主任)、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:*包:****元;*包:****元;*包:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心
联系人:吴作涛
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北众瑞工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室
联系人:邢浩、徐亚征
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴作涛
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包
采购项目编号:******************* 、***************
公示内容:
标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包 | |
开标时间:****年**月**日 **时**分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包 | 抢救床、诊查床等 | 世纪金 辉、世纪金 辉等 | 一批 | *******元 | ********、***等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 北京中创亚联贸易有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | / | | | | | | | |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 北京中创亚联贸易有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北坤莱商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市济尚健康管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京欣瑞众达商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 北京中创亚联贸易有限公司 | **.** | **.** |
* | 廊坊市济尚健康管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京欣瑞众达商贸有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北坤莱商贸有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。 |
* | 定州市腾野体育用品有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件格式要求出具承诺函。;未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 | 政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司 |
地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心 | 地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室 |
联系人:吴作涛 | 联系人:邢浩、徐亚征 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容:/