Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告
2025-04-17
河北/廊坊
中标结果
Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告
廊坊/河北-2025-04-17 00:00:00

*****************临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包

中标结果公告

一、项目编号:**********************************

二、项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*包

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中创亚联贸易有限公司

统一社会信用代码:******************

供应商地址:北京市平谷区峪口镇西大街**号**幢***室

中标(成交)金额:*******.**

四、主要标的信息

货物

名称:抢救床、诊查床等

品牌:世纪金辉、世纪金辉等

规格型号:********、***等

数量:一批

单价:*******.**

总分:**.**分

评审专家名单:王慧现(主任)、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)

六、代理服务收费标准:参照国家标准

收费金额:*包:****元;*包:****元;*包:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局

址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心

人:吴作涛

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:河北众瑞工程项目管理有限公司 

地  址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室

人:邢浩、徐亚征

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:吴作涛

电  话:************ 

附件:

公示信息

采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*

采购项目编号:******************* ***************

公示内容:

标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*

开标时间:******** ****

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目*

抢救床、诊查床等

世纪金

辉、世纪金

辉等

一批

*******

***********

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京中创亚联贸易有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

/

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北京中创亚联贸易有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北坤莱商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市济尚健康管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京欣瑞众达商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京中创亚联贸易有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市济尚健康管理咨询有限公司

**.**

**.**

*

北京欣瑞众达商贸有限公司

**.**

**.**

*

河北坤莱商贸有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北金英豪工程项目管理有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。

*

曲阳邦博商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件格式要求出具承诺函。;未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局

政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司

地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心

地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***

联系人:吴作涛

联系人:邢浩、徐亚征

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:****************@***.***

*.其他公示内容:/


企业微信客服
微信公众号