甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-17
青海/果洛
中标结果
甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-17 00:00:00
果洛/青海-2025-04-17 00:00:00
甘德县****年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
甘德县****年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海修平建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:陈潇 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海昕耀建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:许长德 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海华栋建筑工程集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李超杨 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海泽超建筑工程有限公司 | 法定代表人授权委托书未签字盖章。 | ||||||
青海奥赛建设工程有限公司 | 钢结构专业资质过期。 | ||||||
山西瑞拓建设工程有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
河南北控建工有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
青海茂欧建设工程有限公司 | 企业资质过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。