高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)更正公告
2025-04-16
内蒙古/兴安盟
变更澄清
高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)更正公告
兴安盟/内蒙古-2025-04-16 00:00:00
高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查****年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**:**

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:************************

原公告的采购项目名称:科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查****年中央财政以工代赈街巷硬化项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
废标重招

更正内容:

原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:废标理由:供应商名称:盘锦朋泰实业有限公司 中小企业声明函中未填写投标人信息,不符合采购文件中符合性审查投标文件规范性、符合性,投标文件的签署、盖章、涂改、删除、插字、公章使用等符合招标文件要求;投标文件文件的格式、文字、目录等符合招标文件要求或对投标无实质性影响。故投标文件视为无效投标。 供应商名称:辽宁鑫旭扬建筑有限公司 投标文件中项目组成人员一览表:项目经理注册证书签名日期显示****年*月**日,签名日期有误,存在提供虚假材料行为,故投标文件视为无效投标。。

原公告的合同包*(合同包一)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。

原公告的合同包*(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:高力板镇人民政府

地址:高力板镇人民政府办公楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:中禹鑫工程项目管理有限公司

地址:兴安盟乌兰浩特市佳田聚龙源小区

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***********

中禹鑫工程项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
企业微信客服
微信公众号