振业天境云庭项目变配电工程资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-04-17
2025-04-17
广东/深圳
招标采购
振业天境云庭项目变配电工程资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-04-17
广东/深圳-2025-04-17 00:00:00
振业天境云庭项目变配电工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

振业天境云庭项目变配电工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:振业天境云庭项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:振业天境云庭项目变配电工程
标段编号:******************************标段名称:振业天境云庭项目变配电工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市振业(集团)股份有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市伟兴业建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东富盈建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东创铭建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东粤明动力有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*陕西中诚生态建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
*中铁二十局集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市信德瑞电气科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东明煌电力工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市发添建设有限公司******资格审查文件.*************业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
**广东宏睿建设有限公司资格审查文件*振业天境云庭项目变配电工程.*****业绩文件*振业天境云庭项目变配电工程.*****合格
**深华电力(深圳)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东省源天工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市龙睿能源发展有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市新生辉电力工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市东大智勇工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华懋建设工程有限公司(新)资格审查文件**振业天境云庭项目变配电工程.*****(***)业绩文件.*****合格
**深圳市科建建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市汇峰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
**深圳市富达投资发展有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市辉腾建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
**深圳市宝睿能源发展有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市光辉电器实业有限公司资格审查文件.*****合格
**泰豪科技(深圳)电力技术有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号