芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标结果公告
2025-04-17
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标结果公告
芜湖/安徽-2025-04-17 00:00:00

芜湖市食品药品检验中心****年实验用品采购项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:芜湖市食品药品检验中心****年实验用品采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖市欣志化玻仪器销售有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流域 * 板块*#*** 室

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称**%医用酒精

品牌:消先邦 (南阳瑞利康生物公司)

规格型号:*****

数量:**瓶

单价:*

五、评审专家名单:王惠霞、江家绵、李颖、王敏、鹿伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×*.*%。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标供应商及原因:芜湖市鑫通商贸有限公司:投标函(法定代表人)未按招标文件要求进行签字(签章)。

*、中标供应商业绩:芜湖市食品药品检验中心 **** 下半年试剂耗材采购;实验耗材采购一批。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市食品药品检验中心(市药品不良反应监测中心) 

地址:芜湖市鸠江区凤鸣湖南路**号        

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司

地址:芜湖市苏宁环球写字楼*座*** 

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:马素娟           

电话:***********、***********

十、附件

主要标的信息

企业微信客服
微信公众号