山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司2025年度打包箱房采购框架协议竞争性谈判采购流标公示
2025-04-17
山东/济南
终止废标
山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司2025年度打包箱房采购框架协议竞争性谈判采购流标公示
山东/济南-2025-04-17 00:00:00
山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司****年度打包箱房采购框架协议竞争性谈判采购流标公示
山东/济南-2025-04-17 00:00:00
山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司****年度打包箱房采购框架协议竞争性谈判采购流标公示
- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
文印宣传服务 |
* |
/ |
|||
* |
|||||
* |
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
山东冠辰钢结构工程有限公司 |
主要材料检测报告提供不全 |
|
山东万泓绿建钢结构工程有限公司 |
电子标书未签字盖章、未提供业绩 |
||
潍坊茂华钢结构工程有限公司 |
所提供业绩不符合招采文件规定 |
||
河北雅居集成房屋有限公司 |
所提供业绩不符合招采文件规定 |
||
山东潍昌新型建材有限公司 |
没有本次采购产品的有效质量检测报告;所有提供的业绩不满足选拔文件对业绩的要求 |
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 |
采购代理机构 |
|
单 位 |
山东高速莱钢绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
||
联 系 人 |
胡殿策 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |