[公开比选]铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示
2025-04-17
甘肃/兰州
中标结果
[公开比选]铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示
兰州/甘肃-2025-04-17 00:00:00
铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】


公示结束时间:****年*月**日**时**分

甘肃中维国际招标有限公司受铁塔能源有限公司甘肃省分公司委托,对铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)进行采购结果如下

一、项目名称:铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)

二、项目编号:*************

三、开启时间:****年*月**日*时**分

四、招募人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

五、招募代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

六、评审情:评审小组由*人组成,于****年*月**日完成评审。

七、入围供应商:

序号

申请人名称

*

甘肃壹朵云信息技术有限公司

*

中憬科技集团有限公司

*

中国通信建设第二工程局有限公司

*

甘肃林海建设工程有限公司

*

迅通网络技术有限公司

*

深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司

*

中电(甘肃)能源投资有限公司

*

甘肃晟源电力工程有限公司

*

甘肃润建通信科技有限公司

**

甘肃光通通信有限公司

**

西安启能电力设计工程有限公司

**

兰州鸿丰电力服务有限公司

**

北京京东乾石科技有限公司

**

甘肃佑云邦建设工程有限公司

**

赛尔通信服务技术股份有限公司

**

浙江省邮电工程建设有限公司

**

甘肃宏烨盛泰建筑安装工程有限公司

**

甘肃国臻物联网科技有限公司

**

定西万昊通讯科技有限责任公司

**

定西安锐商贸有限公司

八、否决应答情况

中通服供应链股份有限公司甘肃分公司、四川省华中建设集团有限公司、固德威技术股份有限公司未按招募文件要求提供开具增值税专用发票承诺书;永信建设有限公司未按照招募文件要求提供服务能力承诺书;西安卓力科技发展有限公司未按照招募文件要求签字盖章。

九、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。

如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至****************@***.***.***,逾期将不再受理。

联系人:李强(采购人)

电子邮箱:*********@*************.**

陈敏(采购代理机构)

电子邮箱:****************@***.***.***

投诉电话:************

十、公示发布媒体:中国铁塔生态合作平台、中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台

十一、采购代理机构及联系方式

甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路***号

联系人:陈敏、仲恺 

电话:************

电子邮箱:****************@***.***.***

 

 

采购人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

   采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

*******

 

企业微信客服
微信公众号