西乡中学高中部未来空间改造工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-04-17
2025-04-17
广东/深圳
中标结果
西乡中学高中部未来空间改造工程(小型工程)宝安区中标结果公示2025-04-17
广东/深圳-2025-04-17 00:00:00
广东/深圳-2025-04-17 00:00:00
西乡中学高中部未来空间改造工程(小型工程)
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:***
西乡中学高中部未来空间改造工程(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | 西乡中学高中部未来空间改造工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市西乡中学 |
招标代理机构: | 深圳市中安项目管理有限公司 |
公示时间: | ********** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
* | 深圳市广发建筑工程有限公司 | **.****** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 否 | 项目经理注册建造师证书不在有效期内 | 否 |
* | 深圳市粤晖建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳海润建设有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
* | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 鹏湾营造集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市粤深宝建筑工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市富建建设集团有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 华铨建设有限公司 | 否 | 项目经理注册建造师证书不在有效期内,项目机械情况表非本项目 | 否 |
** | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名胜建设有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳伟塔建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市成弘华建设有限公司 | 否 | 项目经理注册建造师证书不在有效期内 | 否 |
** | 深圳市深港创新建设工程有限公司 | 否 | 项目经理注册建造师证书不在有效期内 | 否 |
** | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳景晟市政工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市深华艺装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市创誉达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市栋顺建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市鸣誉建设集团有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市兴嵘建设有限公司 | 否 | 投标报价超过上限 | 否 |
** | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市润隆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中众建设(深圳)集团股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市百建铨工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市星羽建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市德高建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 广东海启建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市亚太龙建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市大同建设工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳大龙建筑实业管理有限公司 | 是 | 否 | |
** | 海腾创建(深圳)集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市文鹏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市卓晖建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳鹏利建设集团有限公司 | 否 | 建造师使用有效期过期 | 否 |
** | 深圳宝田建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东钜能建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盛世宏基建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳金宏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳升远建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东承睿建设有限公司 | 否 | 项目经理注册建造师证书不在有效期内 | 否 |
** | 深圳市卓帆建设工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 |